Korallengarnitur
3-reihig, tlw. im Verlauf, Durchmesser ca. 4,5 mm - 7 mm, best. aus: Brosche, Silber 800,österr. Einfuhrpunze 1872-1902Collier, Armband, Steckschließen Rosegold 585, Längen ca. 43 cm u. 18 cm, 84,9 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Korallengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |